LD1086DT18TR, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 1.5 А
Цена от:
88,86 руб.
Внешние склады
-
79+ 115+ 229+ 1145+108,51 ₽ 93,57 ₽ 91,21 ₽ 88,86 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 79Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LD1086DT18TR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LD1086 |
| Вес изделия | 350 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 30 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 8 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 1.3 V |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 4 mV |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Ширина | 6.2 mm |
| Полярность | Positive |
| Ток покоя | 10 mA |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.5 V at 1.5 A |
| Ib - Входной ток смещения | 5 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LD1086DT18TR , Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 1.5 А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара