LD39130SJ10R, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1 В, 0.3 А
Цена от:
103,03 руб.
Внешние склады
-
67+ 97+ 194+ 970+ 4850+128,09 ₽ 110,46 ₽ 107,67 ₽ 104,89 ₽ 103,03 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 67Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LD39130SJ10R
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | LD39130S |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 12 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Low Quiescent Current |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.004 %/mA |
| Упаковка / блок | FlipChip-4 |
| Выходное напряжение | 1 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.4 V |
| Рабочий ток источника питания | 55 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 300 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 300 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| Pd - рассеивание мощности | Internally Limited |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Допустимое отклонение | 1 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LD39130SJ10R , Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1 В, 0.3 А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара