LM2903D, Компаратор дифференциальный сдвоенный
Цена от:
60,36 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание LM2903D
LMx93/LM2903 family Dual Comparators
The Texas Instruments LM193, LM293, LM393 and LM2903 are dual differential input voltage comparators designed to operate from a single power supply over a wide range of voltages. The common mode input voltage range includes ground and the devices have open collector outputs.
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Типичное время реагирования | 1.3мкс |
| Длина | 4.9мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 → 28 В |
| Типичное усиление по напряжению | 100 dB |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.91мм |
| Тип компаратора | Дифференциальный |
| Высота | 1.58мм |
| Тип выхода | Открытый коллектор |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 4.9 x 3.91 x 1.58мм |
| Типичное двойное напряжение питания | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| Вес, г | 0.15 |
Полезная информация
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
1 073 шт
Под заказ:
142 330 шт
Цена от:
от 3,13₽
LM2903DT Полный аналог
Компаратор сдвоенный 1300нс смещение 1мВ ток входа 25нА усиление 200000 ток выхода 16мА потребляемый ток 0.4мА питание 2…36В (±1.0…±18) -40...+85°С
Наличие:
20 343 шт
Под заказ:
80 000 шт
Цена от:
от 3,56₽
Новинка
LM2903XK Функциональный аналог
Компаратор сдвоенный 1300нс смещение 1мВ ток входа 25нА усиление 200000 ток выхода 16мА потребляемый ток 0.4мА питание 2…36В (±1.0…±18) -40...+85°С
Наличие:
3 907 шт
Под заказ:
12 000 шт
Цена от:
от 6,66₽
Наличие:
2 155 шт
Под заказ:
2 500 шт
Цена от:
от 9,97₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
70 шт
Цена от:
от 67,95₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM2903D , Компаратор дифференциальный сдвоенный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара