LM3724EM5-3.08/NOPB, Супервизор электропитания 3.308 SOT23-5
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание LM3724EM5-3.08/NOPB
| Серия | LM3724 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2.92 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Высота | 1.02 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Особенности | Active-low enable, Manual reset, Ease-of-use |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип выхода | Active-low,Open-drain |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Пороговое напряжение | 3.08 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 190 ms |
| Порог повышения напряжения | 3.14 V |
| Порог понижения напряжения | 3.03 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Pd - рассеивание мощности | 320 mW |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM3724EM5-3.08/NOPB , Супервизор электропитания 3.308 SOT23-5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара