LNBH29QTR, Импульсный преобразователь
Цена от:
346,34 руб.
Нет в наличии
Описание LNBH29QTR
| Упаковка / блок | QFN-16 |
|---|---|
| Серия | LNBH29 |
| Вес изделия | 57.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | LNB Supply and Control IC |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Диапазон рабочих температур | 25 C to + 125 C |
| Выходной ток | 750 mA |
| Применение | Satelite Receivers |
| Диапазон входного напряжения | 8 V to 17.5 V |
| Входной ток | 10 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LNBH29QTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара