LP38690SD-3.3/NOPB, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание LP38690SD-3.3/NOPB
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | WSON-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LP38690 |
| Вес изделия | 9.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1.8 %/A |
| Рабочий ток источника питания | 55 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 450 mV |
| Продукт | Linear Regulators |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 55 dB |
| Точность регулирования напряжения | 2.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.03 %/V |
| Допустимое отклонение | 2.5 % |
| Полярность | Positive |
| Ток покоя | 100 uA |
| Напряжение отпускания - макс. | 0.11 V at 100 mA, 1 V at 1 A |
| Ib - Входной ток смещения | 55 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP38690SD-3.3/NOPB , Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара