LPC1547JBD48QL, Микроконтроллер NXP
Цена от:
604,95 руб.
Внешние склады
-
11+ 16+ 32+ 159+738,78 ₽ 637,07 ₽ 621,01 ₽ 604,95 ₽Срок:25 днейНаличие:250Минимум:Мин: 11Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LPC1547JBD48QL
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Вес изделия | 194.252 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LQFP-48 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, SPI, USART, USB |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Серия процессора | ARM Cortex |
| Ядро | ARM Cortex M3 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 72 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 12 kB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество входов/выходов | 30 I/O |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество каналов АЦП | 16 |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Размер ПЗУ данных | 4 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LPC1547JBD48QL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара