M74HC595YTTR, IC SHIFT REG LATCH 8BIT 16TSSOP
Цена от:
23,82 руб.
Внешние склады
-
279+ 404+ 810+ 4037+29,09 ₽ 25,09 ₽ 24,46 ₽ 23,82 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 279Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание M74HC595YTTR
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
|---|---|
| Серия | M74HC595 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочее напряжение питания | 6 V |
| Тип выхода | 3-State |
| Последовательность счёта | Serial to Parallel |
| Количество контуров | 8 |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Тип логики | CMOS |
| Количество входных линий | 4 |
| Время задержки распространения | 45 ns |
| Функция | 8 Bit Shift Register |
| Количество выходных линий | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
74HC595PW,118 Полный аналог
Регистр сдвига одиночный последовательный в последовательно-параллельный 8-бит TSSOP16
Наличие:
11 092 шт
Под заказ:
70 455 шт
Цена от:
от 11,98₽
Наличие:
3 457 шт
Под заказ:
10 270 шт
Цена от:
от 11,36₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
10 000 шт
Цена от:
от 13,11₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 24,69₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
2 400 шт
Цена от:
от 38,86₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
2 400 шт
Цена от:
от 38,85₽
74HC595PW,112 Полный аналог
Регистр сдвиговый 8 бит последовательный вход, параллельно-последовательный выход с защелкой КМОП кристалл, TSSOP16
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка M74HC595YTTR , IC SHIFT REG LATCH 8BIT 16TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара