MAX6250AESA+, Источник опорного напряжения, 5 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание MAX6250AESA+
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Серия | MAX6250A |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.75 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Voltage References |
| Ширина | 4 mm |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Топология | Series References |
| Входное напряжение | 8 V to 36 V |
| Рабочий ток источника питания | 3300 uA |
| Напряжение питания - макс. | 3300 uA |
| Точность | 1 PPM/mA |
| Температурный коэффициент | 3 PPM/C |
| Исходная точность | 0.02 % |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 36 V |
| Ток через шунт - макс. | 15 mA |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX6250AESA+ , Источник опорного напряжения, 5 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара