MC56F8367VPYE, IC DSC 16BIT 512KB FLASH 160LQFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MC56F8367VPYE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFP-160 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 56F8367 |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Вес изделия | 1.833 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Длина | 24 mm |
| Ширина | 24 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Тип интерфейса | CAN, SCI, SPI |
| Максимальная тактовая частота | 60 MHz |
| Ядро | 56800E |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество входов/выходов | 76 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 36 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC56F8367VPYE , IC DSC 16BIT 512KB FLASH 160LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара