MC7915BD2TR4G, Стабилизатор линейный с низким падением напряжения отрицательной полярности -15В 1A 3-Pin(2+Tab) D2PAK лента на катушке
Цена от:
30,78 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 31+ 61+ 121+ 241+60,98 ₽ 55,66 ₽ 51,43 ₽ 47,98 ₽ 45,40 ₽Срок:В наличииНаличие:144Минимум:5Количество в заказ
Внешние склады
-
224+ 326+ 649+36,61 ₽ 31,57 ₽ 30,78 ₽Срок:25 днейНаличие:3 200Минимум:Мин: 224Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC7915BD2TR4G
| Серия | MC7900 |
|---|---|
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | D2PAK |
| Полярность | Negative |
| Pd - рассеивание мощности | 70 W |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 15 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Входное напряжение (макс.) | 35 V |
| Входное напряжение МИН. | 35 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 68 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 14 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Акция
MC7915BD2TG Полный аналог
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения отрицательной полярности, 15 В, 1 А
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC7915BD2TR4G , Стабилизатор линейный с низким падением напряжения отрицательной полярности -15В 1A 3-Pin(2+Tab) D2PAK лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара