MC9S08FL8CLC, IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MC9S08FL8CLC
| Серия | S08FL |
|---|---|
| Продукт | MCU |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Вес изделия | 188.600 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Упаковка / блок | LQFP-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | SCI |
| Ядро | S08 |
| Размер программной памяти | 8 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Количество входов/выходов | 30 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 768 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | 768 B |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 Timer |
| Серия процессора | MC9S08FL8 |
| Размер ПЗУ данных | 8 kB |
| Тип ПЗУ данных | Flash |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08FL8CLC , IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара