MC9S08JM32CQH, Микроконтроллер NXP
Цена от:
1 428,99 руб.
Внешние склады
-
5+ 7+ 14+ 67+ 335+1 776,57 ₽ 1 531,97 ₽ 1 493,35 ₽ 1 454,73 ₽ 1 428,99 ₽Срок:25 днейНаличие:420Минимум:Мин: 5Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08JM32CQH
| Упаковка / блок | QFP-64 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | S08JM |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | SCI, SPI |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 51 I/O |
| Ядро | S08 |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | MC9S08JM32 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08JM32CQH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара