MC9S08QE4CLC, IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32LQFP
Цена от:
451,02 руб.
Внешние склады
-
15+ 22+ 43+ 212+ 1059+560,72 ₽ 483,52 ₽ 471,34 ₽ 459,15 ₽ 451,02 ₽Срок:25 днейНаличие:1 250Минимум:Мин: 15Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08QE4CLC
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Серия | S08QE |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 190 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | LQFP-32 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Тип интерфейса | I2C, SCI, SPI |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Серия процессора | MC9S08 |
| Ядро | S08 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер программной памяти | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Количество входов/выходов | 26 I/O |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество каналов АЦП | 10 |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08QE4CLC , IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара