MC9S12E128CFUE, IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MC9S12E128CFUE
| Упаковка / блок | QFP-80 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | S12E |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | SCI, SPI |
| Ядро | HCS12 |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Количество входов/выходов | 90 I/O |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 25 MHz |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
| Серия процессора | S12E |
| Количество таймеров/счетчиков | 12 Timer |
| Тип ПЗУ данных | Flash |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S12E128CFUE , IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара