MC9S12XDT512CAA, IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
Цена от:
5 177,06 руб.
Внешние склады
-
2+ 4+ 19+ 92+5 550,18 ₽ 5 410,26 ₽ 5 270,34 ₽ 5 177,06 ₽Срок:25 днейНаличие:420Минимум:Мин: 2Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S12XDT512CAA
| ECCN | 3A991.a.2 |
|---|---|
| Серия | HCS12X |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 2.4 mm |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 1 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ядро | HCS12X |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, SCI, SPI |
| Упаковка / блок | PQFP-80 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Количество входов/выходов | 59 I/O |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 12 Timer |
| Серия процессора | S12XD |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S12XDT512CAA , IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара