MCP120-315I/SN, IC SUPERVISOR ACTIVE LOW 8SOIC
Цена от:
81,01 руб.
Внешние склады
-
84+ 122+ 244+96,37 ₽ 83,11 ₽ 81,01 ₽Срок:25 днейНаличие:1 100Минимум:Мин: 84Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP120-315I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Серия | MCP120 |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Пороговое напряжение | 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Порог повышения напряжения | 3.15 V |
| Порог понижения напряжения | 3 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Время задержки сброса | 350 ms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP120-315I/SN , IC SUPERVISOR ACTIVE LOW 8SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара