MCP23S08-E/ML, IC I/O EXPANDER SPI 8B 20QFN
Цена от:
185,21 руб.
Внешние склады
-
39+ 57+ 113+220,33 ₽ 190,00 ₽ 185,21 ₽Срок:25 днейНаличие:546Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP23S08-E/ML
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Вес изделия | 123 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | I/O Expanders |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | I/O Expander |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Pd - рассеивание мощности | 700 mW |
| Количество входов/выходов | 8 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| Устройства для прерывания вывода | With Interrupt |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP23S08-E/ML , IC I/O EXPANDER SPI 8B 20QFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара