MCR218-4G, Тиристор 200В 8А 25мА
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание MCR218-4G
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MCR218-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 9.28 mm |
| Длина | 10.28 mm |
| Тип | SCR |
| Ширина | 4.82 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-220-3 |
| Vf - прямое напряжение | 1.8 V |
| Ток включения (IBO), макс. | 100 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 100 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 200 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 30 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 8 A |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1.5 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 25 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCR218-4G , Тиристор 200В 8А 25мА
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара