CC0201KRX5R7BB473, Конденсатор керамический SMD 0201 X5R 0.047мкФ ±10% 16В
Цена от:
0,08 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1600+ 3200+ 6300+ 15000+0,43 ₽ 0,34 ₽ 0,28 ₽ 0,24 ₽ 0,22 ₽Срок:В наличииНаличие:38 200Минимум:800Количество в заказ
Внешние склады
-
7453+ 12659+ 63297+ 126593+ 957119+0,09 ₽ 0,09 ₽ 0,09 ₽ 0,08 ₽ 0,08 ₽Срок:5 днейНаличие:957 119Минимум:Мин: 7 453Количество в заказ
-
73531+ 91149+ 630000+0,24 ₽ 0,23 ₽ 0,22 ₽Срок:26 днейНаличие:630 000Минимум:Мин: 73 531Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0201KRX5R7BB473
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 47 nF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Mid-Voltage Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
| Высота | 0.87 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
330 000 шт
Цена от:
от 0,34₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0201KRX5R7BB473 , Конденсатор керамический SMD 0201 X5R 0.047мкФ ±10% 16В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара