RC0402FR-07210KL, ЧИП-резистор 210кОм ±1% 0.063Вт типоразмер 0402
Цена от:
0,02 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 2800+ 5500+ 10000+ 30000+0,16 ₽ 0,13 ₽ 0,10 ₽ 0,09 ₽ 0,08 ₽Срок:В наличииНаличие:65 400Минимум:1 900Количество в заказ
Внешние склады
-
37843+ 62097+ 310484+ 630003+0,02 ₽ 0,02 ₽ 0,02 ₽ 0,02 ₽Срок:5 днейНаличие:630 003Минимум:Мин: 37 843Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание RC0402FR-07210KL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Высота | 0.35 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | RC |
| Длина | 1 mm |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Тип | General Purpose |
| Ширина | 0.5 mm |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Thick Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 210 kOhms |
| Номинальная мощность | 62.5 mW, 125 mW |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Применение | High Reliability |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
290 000 шт
Цена от:
от 0,39₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RC0402FR-07210KL , ЧИП-резистор 210кОм ±1% 0.063Вт типоразмер 0402
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 411 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара