RC0603FR-07866RL, ЧИП-резистор 866Ом ±1% 0.1Вт типоразмер 0603
Цена от:
0,04 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1800+ 3500+ 10000+ 15000+0,24 ₽ 0,19 ₽ 0,15 ₽ 0,12 ₽ 0,10 ₽Срок:В наличииНаличие:67 600Минимум:1 300Количество в заказ
Внешние склады
-
16395+ 28137+ 140686+ 414594+0,04 ₽ 0,04 ₽ 0,04 ₽ 0,04 ₽Срок:5 днейНаличие:414 594Минимум:Мин: 16 395Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание RC0603FR-07866RL
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | RC |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 24 mg |
| Номинальное напряжение | 75 V |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | General Purpose |
| Применение | High Reliability |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.45 mm |
| Сопротивление | 866 Ohms |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RC0603FR-07866RL , ЧИП-резистор 866Ом ±1% 0.1Вт типоразмер 0603
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара