RC0603FR-07953KL, ЧИП-резистор 953кОм ±1% 0.1Вт типоразмер 0603
Цена от:
0,05 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 2000+ 5000+ 10000+ 20000+0,19 ₽ 0,15 ₽ 0,11 ₽ 0,09 ₽ 0,08 ₽Срок:В наличииНаличие:60 000Минимум:1 600Количество в заказ
Внешние склады
-
13293+ 99454+0,05 ₽ 0,05 ₽Срок:5 днейНаличие:99 454Минимум:Мин: 13 293Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание RC0603FR-07953KL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Высота | 0.45 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | RC |
| Длина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Тип | General Purpose |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Thick Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 953 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW, 200 mW |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Номинальное напряжение | 75 V |
| Применение | High Reliability |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RC0603FR-07953KL , ЧИП-резистор 953кОм ±1% 0.1Вт типоразмер 0603
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара