STM32L031G6U6, Микроконтроллер 32-бит 32 кБ Флэш-память 8 кБ ОЗУ UFQFPN-28
Цена от:
73,99 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 33+ 66+ 131+ 262+108,37 ₽ 99,96 ₽ 93,76 ₽ 88,83 ₽ 84,51 ₽Срок:В наличииНаличие:1 148Минимум:3Количество в заказ
Внешние склады
-
94+ 136+ 271+ 1351+ 6754+91,98 ₽ 79,32 ₽ 77,32 ₽ 75,32 ₽ 73,99 ₽Срок:25 днейНаличие:25 695Минимум:Мин: 94Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание STM32L031G6U6
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | STM32L031G6 |
| Коммерческое обозначение | STM32 |
| Вес изделия | 21 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | UFQFPN-28 |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 3.6 V |
| Ядро | ARM Cortex M0+ |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | I2C , SPI , UART |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 1.65 V to 3.6 V |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Количество входов/выходов | 38 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | STM32L0 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
3 000 шт
Цена от:
от 81,13₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STM32L031G6U6 , Микроконтроллер 32-бит 32 кБ Флэш-память 8 кБ ОЗУ UFQFPN-28
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара