RV1206JR-071ML, Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 1МОм ±5% 0.25Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
0,34 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1100+ 2200+ 5000+ 10000+0,76 ₽ 0,63 ₽ 0,52 ₽ 0,45 ₽ 0,40 ₽Срок:В наличииНаличие:2 900Минимум:400Количество в заказ
Внешние склады
-
1864+ 3095+ 15474+ 30948+ 211871+0,39 ₽ 0,38 ₽ 0,36 ₽ 0,36 ₽ 0,34 ₽Срок:5 днейНаличие:211 871Минимум:Мин: 1 864Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание RV1206JR-071ML
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Серия | RV |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 1 MOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Номинальное напряжение | 500 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RV1206JR-071ML , Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 1МОм ±5% 0.25Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара