IRS2007STRPBF, Драйвер верхнего и нижнего плеча полумостовой двухканальный автомобильного применения 8-Pin SOIC N туба
Цена от:
20,13 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 49+ 98+ 195+ 390+39,22 ₽ 35,45 ₽ 32,45 ₽ 29,99 ₽ 28,14 ₽Срок:В наличииНаличие:251Минимум:8Количество в заказ
-
1+ 49+ 98+ 195+ 390+39,22 ₽ 35,45 ₽ 32,45 ₽ 29,99 ₽ 28,14 ₽Срок:В наличииНаличие:500Минимум:8Количество в заказ
Внешние склады
-
330+ 478+ 956+ 4779+24,58 ₽ 21,20 ₽ 20,66 ₽ 20,13 ₽Срок:25 днейНаличие:5 175Минимум:Мин: 330Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IRS2007STRPBF
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
|---|---|
| Тип | High Side, Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочий ток источника питания | 300 uA |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходное напряжение | 10 V to 20 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Время спада | 30 ns |
| Время нарастания | 70 ns |
| Pd - рассеивание мощности | 0.625 W |
| Выходной ток | 600 mA |
| Технология | Si |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Время отключения - макс. | 220 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 220 ns |
| Максимальное время задержки включения | 220 ns |
| Задержка распространения - макс. | 220 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Акция
IRS2007SPBF Полный аналог
Драйвер верхнего и нижнего плеча полумостовой двухканальный автомобильного применения 8-Pin SOIC N туба
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IRS2007STRPBF , Драйвер верхнего и нижнего плеча полумостовой двухканальный автомобильного применения 8-Pin SOIC N туба
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара