APA2106MGC, Светодиод SMD 2.0x1.6x1.0мм 120° прозрачный зеленый 50-80 мКд 574нм угловой
Цена от:
8,21 руб.
Внешние склады
-
600+ 609+ 1217+ 9500+9,32 ₽ 8,87 ₽ 8,72 ₽ 8,21 ₽Срок:7 днейНаличие:9 500Минимум:Мин: 600Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APA2106MGC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальная мощность | 75 mW |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.1 mm |
| Продукт | Green LEDs |
| Ширина | 0.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.814 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Цвет освещения | Green |
| Длина волны/Цветовая температура | 570 nm |
| Интенсивность освещения | 80 mcd |
| Угол обзора | 120 deg |
| Размеры линзы | 1.7 mm x 0.6 mm |
| Форма линзы | Semitube |
| Светосила объектива | Water Clear |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APA2106MGC , Светодиод SMD 2.0x1.6x1.0мм 120° прозрачный зеленый 50-80 мКд 574нм угловой
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара