APHB1608CGKSURKC, Светодиод SMD 0603 зеленый /красный прозрачный 130° 50/250 мКд 2.1/1.95 В
Цена от:
14,97 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 85+ 169+ 337+ 674+22,05 ₽ 19,65 ₽ 17,74 ₽ 16,17 ₽ 14,97 ₽Срок:В наличииНаличие:777Минимум:14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APHB1608CGKSURKC
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Bi-Color LEDs |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.814 mg |
| Высота | 0.5 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Длина | 1.6 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V, 1.95 V |
| Цвет освещения | Red, Green |
| Длина волны/Цветовая температура | 630 nm, 570 nm |
| Угол обзора | 130 deg |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Размеры линзы | 1.6 mm x 0.8 mm |
| Форма линзы | Rectangular |
| Интенсивность освещения | 50 mcd, 230 mcd |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APHB1608CGKSURKC , Светодиод SMD 0603 зеленый /красный прозрачный 130° 50/250 мКд 2.1/1.95 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара