APT1608SECK/J3-PRV, Светодиод SMD
Цена от:
23,41 руб.
Внешние склады
-
27+ 43+ 213+ 427+ 3505+27,41 ₽ 26,57 ₽ 25,30 ₽ 24,88 ₽ 23,41 ₽Срок:5 днейНаличие:3 505Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APT1608SECK/J3-PRV
| Продукт | Red LEDs |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Цвет освещения | Red |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 625 nm |
| Интенсивность освещения | 1100 mcd |
| Угол обзора | 120 deg |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
| Номинальная мощность | 84 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APT1608SECK/J3-PRV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара