KPHD-1608SECK-J3-PRV, Светодиод SMD
Цена от:
14,02 руб.
Нет в наличии
Описание KPHD-1608SECK-J3-PRV
Kingbright SMT Chip LED 1608 (0603) Package, 0.65mm Height
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| LED Colours | Red |
| Тип корпуса | 1608 (0603) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 2,8 В |
| Сила света | 600 мкд |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Форма линзы | Купол |
| Доминирующая длина волны | 625 нм |
| Размеры | 1.6 x 0.8 x 0.65мм |
| Прямой ток | 30mA |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KPHD-1608SECK-J3-PRV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара