L-793SRC-B, Светодиод выводной
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание L-793SRC-B
Kingbright Through Hole Round LED Series - 8mm The 8mm family of LEDs, from Kingbright, are in 8mm round through-hole packages with a domed top. These large LED lamps offer low power consumption. They are also reliable and rugged with a long lifetime.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| LED Colours | Red |
| Тип корпуса | 8 мм |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 1,85 В |
| Сила света | 1,4 кд |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 40 ° |
| Форма линзы | Круглый |
| Доминирующая длина волны | 640 нм |
| Размеры | 8 x 11мм |
| Цвет линзы | Прозрачный |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка L-793SRC-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара