WP710A10LZGCK, Светодиод выводной
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание WP710A10LZGCK
| Продукт | Green LEDs |
|---|---|
| Упаковка / блок | T-1 (3 mm) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | WP710 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 150 mg |
| Размер светодиода | T-1 (3 mm) |
| Цвет освещения | Green |
| If - прямой ток | 2 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.65 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm |
| Интенсивность освещения | 1100 mcd |
| Угол обзора | 34 deg |
| Размеры линзы | 3 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP710A10LZGCK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара