KB-C100SURKW, Светодиодный модуль 4хLEDх8,89х8,89мм/красный/630нм/400-550мКд/белый матовый
Цена от:
81,31 руб.
Нет в наличии
Описание KB-C100SURKW
LED Light Bars 8.89 x 8.89 mm, Kingbright This family of LED light bars, from Kingbright, have two segments which offer a uniform light area. Available in a range of colour options, they have a high on/off contrast. These LED light bars measure 8.89 x 8.89 mm and can be flush mounted onto PCBs. They also offer low current operation.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| Тип дисплея | Световая полоса |
| LED Colours | Red |
| количество сегментов | 1 |
| Доминирующая длина волны | 630 нм |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Наружная глубина | 6.1мм |
| Наружная высота | 9.9мм |
| Наружные габариты | 9.9 x 9.9 x 6.1мм |
| Наружная ширина | 9.9мм |
| Сила света | 550 мкд |
| Цвет лицевой панели | Белый |
| Рассеиваемая мощность | 75мВт |
| Прямое напряжение | 2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Прямой ток | 30mA |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
KB-C100SRW Функциональный аналог
Светодиодный модуль 1хLEDх8,89х8,89мм/красный/640нм/120-260мкд/белый матовый
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KB-C100SURKW , Светодиодный модуль 4хLEDх8,89х8,89мм/красный/630нм/400-550мКд/белый матовый
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара