CC0402KRX5R9BB102, Конденсатор керамический SMD 0402 X5R 0.001мкФ ±10% 50В
Цена от:
0,08 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1800+ 3500+ 7000+ 20000+0,24 ₽ 0,19 ₽ 0,15 ₽ 0,12 ₽ 0,10 ₽Срок:В наличииНаличие:29 400Минимум:1 300Количество в заказ
Внешние склады
-
7686+ 12987+ 64937+ 186671+0,09 ₽ 0,08 ₽ 0,08 ₽ 0,08 ₽Срок:5 днейНаличие:186 671Минимум:Мин: 7 686Количество в заказ
-
192309+ 1670000+0,11 ₽ 0,10 ₽Срок:26 днейНаличие:1 670 000Минимум:Мин: 192 309Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0402KRX5R9BB102
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | MLCC Surface Mount Ceramic Capacitor |
| Вес изделия | 1.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Высота | 0.5 mm |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | X5R |
| Емкость - нФ | 1 nF |
| Класс | Class 2 |
| Емкость - мкФ | 0.001 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
480 000 шт
Цена от:
от 0,23₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0402KRX5R9BB102 , Конденсатор керамический SMD 0402 X5R 0.001мкФ ±10% 50В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара