CC0603JRX7R9BB101, Конденсатор керамический SMD 0603 X7R 100пФ ±5% 50В
Цена от:
0,14 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1000+ 1900+ 4000+ 8000+0,67 ₽ 0,54 ₽ 0,43 ₽ 0,35 ₽ 0,31 ₽Срок:В наличииНаличие:19 100Минимум:500Количество в заказ
Внешние склады
-
4393+ 7480+ 69767+0,15 ₽ 0,14 ₽ 0,14 ₽Срок:5 днейНаличие:69 767Минимум:Мин: 4 393Количество в заказ
-
52912+ 57065+ 456000+0,35 ₽ 0,35 ₽ 0,34 ₽Срок:26 днейНаличие:456 000Минимум:Мин: 52 912Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0603JRX7R9BB101
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | General Type MLCCs |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тип | General Purpose and High Capacitance Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 100 pF |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Емкость - нФ | 0.1 nF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0603JRX7R9BB101 , Конденсатор керамический SMD 0603 X7R 100пФ ±5% 50В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара