CC0805JKNPO7BN103, Конденсатор керамический SMD 0805 NP0 0.01мкФ ±5% 16В
Цена от:
2,55 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 400+ 800+ 1500+ 3000+4,90 ₽ 4,10 ₽ 3,47 ₽ 2,94 ₽ 2,55 ₽Срок:В наличииНаличие:20 800Минимум:100Количество в заказ
Внешние склады
-
216+ 372+ 1859+ 3718+ 29538+3,04 ₽ 2,95 ₽ 2,81 ₽ 2,76 ₽ 2,60 ₽Срок:5 днейНаличие:29 538Минимум:Мин: 216Количество в заказ
-
3619+ 5148+ 33000+4,02 ₽ 3,92 ₽ 3,82 ₽Срок:26 днейНаличие:33 000Минимум:Мин: 3 619Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0805JKNPO7BN103
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | General Purpose Surface-Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Высота | 0.6 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0805JKNPO7BN103 , Конденсатор керамический SMD 0805 NP0 0.01мкФ ±5% 16В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1141 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара