CC0805KRX7R8BB102, Конденсатор керамический SMD 0805 X7R 1000пФ ±10% 25В
Цена от:
0,30 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 1200+ 2300+ 4000+ 12000+0,66 ₽ 0,53 ₽ 0,42 ₽ 0,34 ₽ 0,30 ₽Срок:В наличииНаличие:16 000Минимум:500Количество в заказ
Внешние склады
-
2168+ 3609+ 18046+ 65636+0,33 ₽ 0,32 ₽ 0,31 ₽ 0,30 ₽Срок:5 днейНаличие:65 636Минимум:Мин: 2 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0805KRX7R8BB102
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | General Purpose and High Capacitance Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Емкость - нФ | 1 nF |
| Емкость - мкФ | 0.001 uF |
| Высота | 0.6 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
4 630 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 3,70₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0805KRX7R8BB102 , Конденсатор керамический SMD 0805 X7R 1000пФ ±10% 25В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара