CC1206MRY5V6BB106, Конденсатор керамический SMD 1206 Y5V 10мкФ ±20% 10В
Цена от:
2,60 руб.
Внешние склады
-
6209+ 7835+ 56000+2,73 ₽ 2,66 ₽ 2,60 ₽Срок:26 днейНаличие:56 000Минимум:Мин: 6 209Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC1206MRY5V6BB106
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Диэлектрический | Y5V |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 0.85 mm |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CC |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Тип | MLCC Surface Mount Ceramic Capacitor |
| Ширина | 1.6 mm |
| Класс | Class 2 |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC1206MRY5V6BB106 , Конденсатор керамический SMD 1206 Y5V 10мкФ ±20% 10В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара