PDT012A0X3-SRZ, Преобразователь DC/DC выход 0.45...5.5В 12A лента на катушке
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PDT012A0X3-SRZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | DLynx |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 15.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 3 V to 14.4 V |
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Длина | 12.2 mm |
| Ширина | 12.2 mm |
| Высота | 8.5 mm |
| Выходная мощность | 66 W |
| Входное напряжение, номинальное | 9 V |
| Входное напряжение, мин. | 3 V |
| Входное напряжение, макс. | 14.4 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 0.45 V to 5.5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 12 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PDT012A0X3-SRZ , Преобразователь DC/DC выход 0.45...5.5В 12A лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара