LS L29K-G1J2-1-Z, Светодиод SMD
Цена от:
15,62 руб.
Внешние склады
-
929+ 1303+ 10000+16,44 ₽ 16,03 ₽ 15,62 ₽Срок:26 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 929Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LS L29K-G1J2-1-Z
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SMARTLED 0603 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 1.3 mm |
| Продукт | Red LEDs |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| If - прямой ток | 2 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LS L29K-G1J2-1-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара