RT1206BRD0749R9L, Резистор тонкопленочный 1206 49.9 Ом ±0.1% 0.25Вт(1/4Вт) ±25ppm/°C для поверхностного монтажа лента на катушке
Цена от:
2,94 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 300+ 600+ 1200+ 2300+6,24 ₽ 5,30 ₽ 4,55 ₽ 3,92 ₽ 3,44 ₽Срок:В наличииНаличие:8 354Минимум:100Количество в заказ
Внешние склады
-
204+ 340+ 1699+ 3399+ 15870+3,44 ₽ 3,34 ₽ 3,18 ₽ 3,12 ₽ 2,94 ₽Срок:5 днейНаличие:15 870Минимум:Мин: 204Количество в заказ
-
3670+ 5045+ 35000+4,25 ₽ 4,14 ₽ 4,03 ₽Срок:26 днейНаличие:35 000Минимум:Мин: 3 670Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание RT1206BRD0749R9L
| Тип | High Precision, High Stability |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | RT |
| Технология | Thin Film |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Продукт | Thin Film Resistors SMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Температурный коэффициент | 25 PPM / C |
| Сопротивление | 49.9 Ohms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
2 000 шт
Цена от:
от 72,23₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RT1206BRD0749R9L , Резистор тонкопленочный 1206 49.9 Ом ±0.1% 0.25Вт(1/4Вт) ±25ppm/°C для поверхностного монтажа лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара