DSW-SFP-01-S-20, SFP модуль, 10/100Mbs, Single mode, рабочая температура: -40°C~+75°C

Изображения служат только для ознакомления. См. документацию товар

DSW-SFP-01-S-20
30090000011 - 10/100Mbs SFP optical module(1310nm), LC interface, Maximum distance 20 kilometers

SFP модуль, 10/100Mbs, Single mode, рабочая температура: -40°C~+75°C
Код товара: 529314
Дата обновления: 22.02.2024 18:10
Доставка DSW-SFP-01-S-20 , SFP модуль, 10/100Mbs, Single mode, рабочая температура: -40°C~+75°C в город Калининград
Boxberry
от 9 раб. дней
от 761
DPD РФ
от 7 раб. дней
от 670
Деловые линии
от 10 раб. дней
от 1586
Почта РФ
от 15 раб. дней
от 290
EMS
от 4 раб. дней
от 1363
СДЭК
от 4 раб. дней
от 724
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.

Технические параметры