2SEPC820MW, Конденсатор полимерный алюминиевый моточный
Цена от:
32,28 руб.
Внешние склады
-
26+ 34+ 172+ 510+35,56 ₽ 34,47 ₽ 32,83 ₽ 32,28 ₽Срок:5 днейНаличие:510Минимум:Мин: 26Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 2SEPC820MW
| Продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | SEPC |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | OS-CON |
| Вес изделия | 470 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 9 mm |
| Диаметр | 6.3 mm |
| Тип упаковки | Can |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Шаг выводов | 2.5 mm |
| Ёмкость | 820 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.5 VDC |
| Пульсирующий ток | 5600 mA |
| Ток утечки | 500 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 10 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 7 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SEPC820MW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара