4607X-101-472LF, Резисторная сборка 6 резисторов 4.7кОм ±2% 0.88W ±100ppm/°C, один общий вывод
Цена от:
15,51 руб.
Внешние склады
-
465+ 675+ 1355+18,44 ₽ 15,91 ₽ 15,51 ₽Срок:25 днейНаличие:5 400Минимум:Мин: 465Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 4607X-101-472LF
| Серия | 4600X |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 366.100 mg |
| Продукт | Networks |
| Тип | Thick Film Conformal SIPs, Low Profile |
| Тип выводов | SIP |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 17.73 mm |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр кабеля | 0.508 mm |
| Количество контактов | 7 |
| Ширина | 2.49 mm |
| Высота | 5.08 mm |
| Упаковка / блок | SIP-7 |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Значения резистора | 4.7 kOhms |
| Тип цепи | Bussed |
| Количество резисторов | 6 |
| Технология Power over Ethernet (PoE) | 125 mW (1/8 W) |
| Полная мощность комплекса | 880 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4607X-101-472LF , Резисторная сборка 6 резисторов 4.7кОм ±2% 0.88W ±100ppm/°C, один общий вывод
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара