CC1206JRNPO0BN122, Конденсатор керамический SMD 1200пФ 100В C0G ±5% 1206 125°C лента на катушке
Цена от:
2,12 руб.
Внешние склады
-
240+ 398+ 1988+ 7231+3,04 ₽ 2,95 ₽ 2,81 ₽ 2,76 ₽Срок:5 днейНаличие:7 231Минимум:Мин: 240Количество в заказ
-
8321+ 9935+ 76000+2,23 ₽ 2,17 ₽ 2,12 ₽Срок:26 днейНаличие:76 000Минимум:Мин: 8 321Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC1206JRNPO0BN122
| Серия | CC |
|---|---|
| Продукт | General Type MLCCs |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Mid-Voltage Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 1200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - нФ | 1.2 nF |
| Класс | Class 1 |
| Емкость - мкФ | 0.0012 uF |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC1206JRNPO0BN122 , Конденсатор керамический SMD 1200пФ 100В C0G ±5% 1206 125°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара