DS2502P-E48+, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DS2502P-E48+
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSOC-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | DS2502P-E48 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | OTP |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.8 V to 6 V |
| Тип интерфейса | 1-Wire |
| Рабочий ток источника питания | 5 uA |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.8 V |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Организация | 1 k x 1 |
| Программирующее напряжение | 11.5 V to 12 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DS2502P-E48+
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара