SFH6186-5, Позиция под заказ
Цена от:
50,71 руб.
Внешние склады
-
143+ 208+ 415+ 2074+61,92 ₽ 53,40 ₽ 52,06 ₽ 50,71 ₽Срок:25 днейНаличие:2 200Минимум:Мин: 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SFH6186-5
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Вес изделия | 787.170 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMD-4 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 4.83 mm |
| Ширина | 6.81 mm |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| If - прямой ток | 60 mA |
| Vr - обратное напряжение | 6 V |
| Коэффициент передачи по току | 500 % |
| Максимальный коллекторный ток | 100 mA |
| Время спада | 5 us |
| Время нарастания | 3.5 us |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 55 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFH6186-5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара