T52E5476M035C0055, Позиция под заказ
Цена от:
229,93 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 92+ 458+280,80 ₽ 242,14 ₽ 236,04 ₽ 229,93 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание T52E5476M035C0055
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | T52 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.3 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Leadframeless Molded Type |
| Коммерческое обозначение | vPolyTan |
| Ёмкость | 47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Пульсирующий ток | 1.595 A |
| Ток утечки | 165 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 10 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 55 mOhms |
| Рег. код произв. | E5 Case |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T52E5476M035C0055
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара