RCH25S100R0JS06, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание RCH25S100R0JS06
| Вес изделия | 7 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | RCH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 28 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 6 mm |
| Тип | Power Resistors for Mounting onto a Heatsink Thick Film Technology |
| Номинальная мощность | 25 W |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Номинальное напряжение | 550 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCH25S100R0JS06
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара