LM5045MHX/NOPB, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LM5045MHX/NOPB
| Серия | LM5045 |
|---|---|
| Вес изделия | 120 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | HTSSOP-28 |
| Рабочее напряжение питания | 14 V to 100 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Выходное напряжение | 0.4 V to 1.25 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
| Рабочий ток источника питания | 4.6 mA |
| Топология | Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Частота переключений | 100 kHz to 2000 kHz |
| Средства разработки | LM5045EVAL/NOPB |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 60 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM5045MHX/NOPB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара